L7
Leito 7

Если мне 17.5, а парню 19, это нормально?

Подруги говорят что парень должен быть старше на 10лет, но по моему бред, мне с ним хорошо и ему со мной тоже.

Сергей Hunter, к чему это сказано?

Сергей Hunter, видно твоя мать такая же была, и мне ошибки её пишешь, я вообще то с ним не спала, предурок

Дмитрий Едков

Совет, да любовь))))

Алексей Егоров

это просто ужас!
шучу, встречайтесь!

Настенька

если у тебя 17.5 а у твоего парня 19, то быть тебе пассивом

С*
Сергей ********

причем тут возраст
дружи

Денис Шкватов

конечно это нормально . Не заморачивайся по этому поводу. зачем тебе в твои 17 27летний? Все хорошо, ни чего не меняй!

Станислав Савцов

ненормально, если точку уберешь будет...))))

L.
Luk@ ...

Нет, должно быть максимум - 17.4.

Хуршед Маджидов

Несколько лет - нормальная разница в возрасте между М и Ж.

Ев
Евгений

очень даже хорошо)) ) А подруг поменьше слушайте!

Роман Гусев

конечно-да

Яна Ермолович

Норм, но рассуждения у тебя странные.. .
И кто дал тебе право открывать пасть на чужих матерей?

Наталья Сухова

Чё Вы так реагируете на советы, спокойнее надо быть. Разница в возрасте вполне нормальная и Вам жить с молодым человеком, а не с подругами. Кстати, подруги часто завидуют