Анастасия Айрон

Нормально ли??? . Это нормально 19-летней девушке влюбиться по уши у 45-летнего мужчину?

Артур Гареев

Нормально, некоторые в этом возрасте хорошо выглядят! Главное чтобы взаимность была, а не расчет!

Парвиз Ниёзов

любви все возрасты покорны

Анастасия Прокофьева

Это бывает. А представляете, когда люди жили по 800 лет, то 19 - летнии девушки влюблялись по уши в 400 - летних мужчин? И такое бывает (точнее. было) Чего только не бывает в этом мире )

Владимир Грибков

У 45-летнего мужчины наверное, нехилый счет в банке, и т д,

Andrei Sergeihev

Вполне, если есть взаимность ...

Гульпери Касумова

Если он не слесарь сантехник.... часто и густо

Роман Романов

Ну сами подумайте нормально или нет, по мне так проблемы у девушки.

Кирилл Андреев

ненормально. это надо лечить

Оля Оля

папки нет? Эдипов комплекс?

Lilya Lilya

а это нормально когда коров ебут и гусей?

Андрей

не мне вас учить, наздоровье хотя попахивает инцестом

Вероника Калашникова

Любви все возрасты покорны, но задай себе вопрос, о том что в будущем тебе придется за ним убирать, сидеть дома и кормить с ложечки, с ним ты уже не погуляешь. По мне так лучше перестрадать и все же забыть данную личность.

Анна Бондаренко

В таком возрасте девушка не может оценить, правильность своего выбора т. к не сможет сопоставить всю информацию, которая ее будет окружать. Никто не сможет дать правильного ответа на такой вопрос.

Алена Степина

Это ненормально!

Axinya Igorevna

по моему- нет

Аня Юрченко

Я могу ещё понять такую ситуацию, если 19-летней понравился 30-ний мужик. Но 45 лет это уже.. кошелек?