Александр Аксёнов

19 - летний анимешник. Это нормально?

Myrza Sarybekov

А что тут ненормального? У меня есть друг, 25-летний анимешник. Хороший парень, про таких говорят, на выданье. Кстати. он их в подлиннике смотрит, так как благодаря анимешкам изучил японский язык. Так что не напрягайтесь по этому поводу, все нормально.

Елена Левина

Это ненормально! Нормальному анимешнику 30 с лишним, он смотрел 500 с лишним тайтлов, на память может перечислить все фильмы Миядзаки и все отличия экранизаций Стального алхимика 🙂
А в 19 это так - балуется 🙂

Юлия Жарова

Можно и в 50 таким быть, что тут такого?

Алексей Бодрый

Конечно же нет, давай угадаю, он наверно еще задрот, который общаться ни с кем не хочет? Это уже диагноз, таких людей трудно исправлять

Алексей Бородин

Это про меня. Ненормальным себя не считаю

Степан Милованов

это вполне адекватный человек, заинтересованный в области аниме и манга. нельзя судить человека по тому, что ему нравится.. . это не правильно.
и как я понял, ты все мстишь одному пареньку. не знаю, что у вас там, да и вмешиваться не собираюсь, но таким образом мстить - это унижение в первую очередь для самой себя...

Виктория Иванова

Есть и постарше, и что? ) Нормально!

Юр
Юрий

Возраст не при чем.
19 летний педофил Нормально? - я думаю что да.

Коля Слеп

Нет это не нормально