Александр

нормально ли то,что 19 летний парень общается с 13 летней девочкой?

Катя Катерина

В век педофилии вполне нормальное дело.

Марина Смирнова

Я в 19 лет 30-тилетними интересовался, малолетки вообще не привлекали.

Павел Орлов

Например, ГЕТЕ и Ребенок

Tatyana M

вот видишь на сколько перевёрнут мир. ты написал про общение. а тут половина советчиков схватились за письки. общайся только ни кому не говори об этом и не допускай секса с ней

Галина Солодухина

Общаеться -да.... если больше, то против...

Дарья

В арабских странах в таком возрасте уже давно женятся

Галина *****

Ну если в плане любви то ..нет. Хотя взять пугачеву и галкина) (мне пох что с маленькой). Но закон суров ..еще 3 года подожди) А если по дружбе то норм.

Бахадыр

ненормально

Александра Леонтьева

Бойся 134 если ей всего 4

Ва
Василий

Через месяц она забудет как его звали. Ещё и смеяться будет над взрослым мужиком который пытался крутить с ней, ребенком. У них время идет.. . неделя как у взрослых 2 месяца.

Анастасия Гладких

В. Набоков-*Лолита*. Почитай и узнаешь свой диагноз.

Светлана Муслимова

нонче у 13-летних девочек.. .
уже минимум 2-й номер.. .
а у 13-летних мальчиков нету ничего.. .
так что.. . намана!

Юрий Сунцов

Нет. Он педофил.

Юля Кременева-Лебедева

это совсем ненормально. Тебя посадят

Светлана Пронина

Без секса нормально. Просто ранняя девушка и поздний парень.
А вот ежеле до этого дойдёт, то будут проблемы у парня!

Кс
Ксюха

Педофил! Если ему 23 а ей 18 уже норм)

Геннадий

ну если родители не против . то пусть общаются .

Надя Чигринова

В юридическом справочнике хорошо об этом написано-читай внимательно.

Лё
Лёня

Смотря о чем общаетесь

Zulfira Ahmadullina

обое дурные и нет ни каких гарантий. я бы посоветовал родителям беспокоиться