Евгений

Это нормально? Моему парню 19 лет. Когда у него стоит всего 8 см. это нормально?

Алсу Исхакова

А остальные 8 см где!?

Екатерина Асеева

Штангенциркулем мерила или так на глаз?

Василиса Данилина

ну нарастите ему, если вас не устраивает
нам какое дело до вашего парня

Игорь Бабаев

ты с линейкой была?
не рановато ли с 19-и летним парнем в такой плоскости общаться?

Костя Хохлов

неа. не нормально. маловато как то. а точно стоит?

Сергей Синьков

тебе в 15 лет и такой сойдет. А то 8 мало а 20 визжите как резаные)))))

Ольга Синица

А волосы на лобке есть?

Алена Алена

нет не нормлаьно

Василий Жирнов

Тебе сомой то нравится??))))

Ольга М

У женщин глубина ДО 9 см.. . Или тебе лично маловато 8?

Dimka Zima

размер для любви не важен! а для секса пусть увеличивает свой орган - есть методики!

Светлана Курочкина

И где вы только таких находите? ! Посмотри, может у него палец длиннее.: D

Анна Николаева

рановато ты его обсантиметриваешь... если тебе нравится, значит нормально

Юрий Якушев

зоопарк. . ей Богу...

Олеся Пономарева

Это очень эротично. И хорошо подходит для анала.