Bakitbek Amrakulov

По уши влюбился но девушка меня не любит.

Я с ней очень близок но не могу сделать так чтобы она полюбила. Как сделать чтобы она влюбилась меня? Нам по 18 лет. Она моя однокурсница.

Белла Гусейнова

Чтобы не изобретать заново колесо напишу то что писал Алексей Похабов цитатой

Слабохарактерный идиот.

В этом варианте отношения как бы есть, но одному кажется, что он любит, а это значит, что и второй должен проявлять эти чувства. Во-первых идиотизм заключается уже в том, что человеку кажется, что его ДОЛЖНЫ любить, хотя на самом деле никто никому ничего не должен. А во-вторых такая ситуация могла сложиться из за того, что у человека не хватает характера (качеств личности) , что бы вызвать любовь к себе у своего партнера, или говоря магическим языком, зацепить своей энергией сердца за такую же энергию в своем партнере.
Например: Парень встречается с девушкой, но не чувствует взаимности, хотя она вроде как с ним. И он дарит ей дорогие подарки, возит по заграницам, устраивает ей шопинг, а она не испытывает к нему возвышенных чувств. И он не может понять, в чем же причина?
Во-первых он совершил ошибку в том, что подсадил ее на энергию денег. Деньги по своей вибрации ближе к сексуальной энергии (вот почему обеспеченные люди кажутся другим привлекательными) . Такие отношения образуют связь на подобии сексуальной. Так, приучив женщину к этой энергии, можно управлять ею, поскольку та тоже становится зависимой от этой кормушки, но любви ждать тут не стоит. Энергия любви выше денежной или сексуальной. Есть не мало примеров, когда женщины убегали от толстосумов к нищим романтикам.
Более того, способность любить в женщине зависит от того, как ее любит мужчина. Поэтому, в этом примере мужчине надо показать свою любовь прямо, без всяких красителей в виде своего материального благополучия. И если девушка не ответит ему взаимностью, то вывод только один: мало у такого парня энергии любви. И если он продолжит ждать с той стороны ответа, то он просто идиот, которым будут пользоваться в другом смысле. А когда у него кончится и эта энергия - от него уйдут.

Какой вывод можно из всего этого сделать? Я предоставлю вам самим его найти. Однако помните: если вы однажды начинаете сходить по кому-то с ума и страдать, что вам не отвечают взаимностью, то скорее всего у вас психическое отклонение и вам надо к доктору, а не на свидание. Не требуйте любви. Просто любите. Чисто, безлично, безусловно. И мир ответит вам взаимностью.

Roman Kaplya

Проверено на моем опыте
Это очень легко, но в тоже время сложно
ты должен испытывать к ней самые искренние чувства, ноо при этом не требовать от нее этих же чувств к тебе
Как только ты поймаешь такой вот момент, когда тебе пофигу, что она к тебе испытывает и насладишься твоей любовью к ней, то результат не заставит себя ждать
И она обратит на тебя внимание

Дмитрий Разумов

останься хорошим другом - и тебе легче будет, и ей

Ирина Беккер

ПОЗДРАВЛЯЮ. Добро пожаловать в клуб неопытных влюбленных: -) тебе сразу и повезло и не повезло. теперь ты сможешь набить свои собственные шишки в этом деле это + и еще ни хрена у тебя не получится если она сразу не ответила тебе положительно. Что значит слово "близко"? Ты с ней спишь? Если так то тебе повезло не пытайся изменять это. А если вы друзья то тут больше тебе ни хрена не светит смирись или борись но 95% у тебя нет шансов в такой ситуации