Татьяна Афанасьева

Я влюбился по уши что делать?

Мне 11 лет и я учусь в 5 классе, мне нравится одноклассница, но ей нравится 8 классник. Что мне делать? как то добиваться или просто страдать? когда я её вижу у меня просто внутри всё переворачивается верх к дном так скажем....

Народ.
кто советует забыть, я так не могу.. . сижу с ней на парте и всё время о ней думаю, а просто так забыть я не могу

Виталий Казанков

улыбнуло)) ) юный влюбленный

Ал
Алексей

к рентгенологу обратиться - пусть просветит - и снимок на память.. .
это ж необычно, что внутренности вверх... дном -
необычно как

Марк Похилец

Дружи и ещё раз дружи. Вижу ты парень совсем не глупый для пятиклассника. До дома проводи и легче станет. А мой совет не встречайся с однокласницами, придет время поймешь )

Ан
Аня

Юноша, вы так молоды, постарайтесь достигнуть уровня Чак Норриса, это более сейчас достигаемо, чем чувства, которые принадлежат другим влюбленным. Ваша любовь еще впереди))

Алла Сёмина

8-ми класснику она вряд ли нужна. Подожди немного, когда он её бросит и вот тут начинай действовать. Пожалей её. Она (если ты ей нравишься ) проникнится к тебе. А если не нравишься значит не судьба. Это все пройдет, маленькие ещё.)

Алина

забить рано или поздно прайдёт

Ирина Алмазова

Покорить любимую своей любовью

Андрей Назаретян

просто постараться выделить на неё кусок времени после школы и поговорить с ней адекватно, обьясни что она тебе не безразлична, мне тоже пацан нравится я ему не без различна и когда он мне признался я на него отреагировала весьма адекватно