Надежда Франтова

я влюбился по самые уши

ребят. есть одна девушка, с которой я начал хорошо общаться только в 10-м классе. Я ее воспринимал как друга и ухаживал за другими девушками, в то время как за ней другие ребята, но вот подошел к концу 11-й учебный год и я предложил ей встречаться. Я и подумать не мог, что так влюблюсь. То есть она ко мне исптывает чувства, но я боюсь ее потерять. я влюбился. мы не видились всего 2-3 дня, а такое чувство, что год, а то и больше. подскажите, как мне быть?

Дмитрий Фатеев

Оу.. Как мне это знакомо - только у меня был иной исход событий ( тоже на выпускном;)) Самое главное не надоедай ей - по собственному опыту знаю - это очень раздражает)) А так - удачи)

Юлия Прохорова

Любовь это то что нас медленно убивает (бывает лечит) , могу сказать только то что, если вы будете встречаться каждый день то и ей и тебе уж больно все это надоест. Как говориться если любишь не держи но и сильно не отпускай. я надеюсь ты меня понял 🙂

Николай Николаевич

Главное вспомнить где голова а где яйца и чем ти думаеш .Если яйцами то можно на один раз, еслиголовой то надолго . А сути вопроса никто непоймьот как мне бить ти сам решаеш что дальше делать тут делеми никакой нестоит у тебя токо вибор делать или неделать или зделать а потом неделать ) .Всьо на твоей совести .Я так понимаю ти ищо летаеш в облоках и токо строиш плани но повер ти з етим скоростолкньошся о том что я више написал .Пока ненайдьш тут з которой ти будеш навсегда а щас что тебе сказать тренеруйся но незабивай про советь чтоб обоим можно било вспомнить . И ищо одно непарся од серца потом всьорамно голова страдает непей много а то в привичку войти может .На конкретний вопрос всегда короткий отве а на твой я надеюсь ответил .

Алла Смирнова

Когда дружба перетекает в любовь это очень хорошо... люби ее, и она будет любить тебя, доверяйте и понимайте друг друг друга, берегите любовь.... ее ведь легко потерять, и многое зависит от вас самих...