Анюта Круглова

У меня такая ситуация я влюбился по уши, но она не девственница, а для меня это было важно что теперь делать?

Андрей

Глупые рассуждения! Детские !

Елена Мещанкина

Я тоже, как и другие ответы здесь, занаю десятки причин, чтобы сказать, что это - фигня. Ну например, если бы она захотела потерять девственность также до свадьбы, но С ТОБОЙ! Разве ты был бы против???? И в чём-то разве обвинил бы её????А может она думала в тот момент, что он - это ТЫ? Что на век. Что навсегда будут вместе! Так в чём тогда её обвинять? Что поверила? Что любила? Да, много есть причин, чтобы закрыть глаза, только есть одно НО.. . Есть люди, в которых сидит именно такой червячок, как у тебя. И он всю жизнь теперь будет вылазить время от времени и грызть тебя. В пьяном угаре, в ссорах, в недомолвках... Всю жизнь. Если ты готов давить и глотать его - не теряй её. А если нет - не порть жизнь ни себе, не ей. А вообще, МУЖЧИНА может простить то, что было ДО него. Он никогда не прощает лишь то, что было ПОСЛЕ.

Дмитрий Мищерский

Сейчас хирурги чудеса творят)))))))))))))

Чеботько Анна

а блин тебе что нужно. Плева или человек? Медики тебе помогут разобраться в этой проблеме. Ты блин на что надеешься, на человека или на тело? Ты уж определись.

Мария Гордеева

Что за средневековье? Или у тебя комплексы и ты хочешь быть всегда и всюду первым? Это не важно ведь. Наоборот так будет проще. То, что она не девственница, объективно хуже ее не делает и блудливой ее не делает тоже. Забудь об этом глупом принципе, он не принесет тебе счастья. И девственность далеко не гарантия того, что девушка окажется добропорядочной и в будущем не пойдет изменять...

Света Силантьева

было важно, теперь не важно, мне важнее сам любимый

Владимир Солонар

а ни чего не делать!

Станислав Л

тут уже ничего не сделать. Или смириться или искать другую девушку.

Вера Малышева

теперь твоя очередь )

Денис Зайцев

она это кто? девушка или овца ?

Anar Agayev

попробуй другие места--может где-то и не тронута!

Александра Журавлева

Ищи девственницу! Значит так "Влюбился")))

Александр Олейчук

если бы для тебя это было важно, ты бы даже на нее внимания не обратил.

Ма
Мауфия

Значит, не по уши влюбился! Какие твои годы, у тебя ещё в жизни всяких будет, хоть пруд пруди, и некогда будет о такой ерунде, даже и думать, тоже мне - трагедия!

Димарик Дарманчев

Если влюбился то в этой ситуации лучше меняй внутренние стереотипы и принципы, если тебе реально нужен этот человек, а физиология.. . это же было до тебя...

Ан
Анастасия

Не понимаю, почему это так важно. Какая разница девственница или нет?