Ирина Свирина

Стоит ли дальше встречаться с парнем мне 25 ему 27 или лучше я выйду за него замуж?

Надежда Иксанова

Александр, срочно выходите замуж! Иначе какой-нибудь Сергей или Иван отобъет вашего парня)

Ми
Михаил

как будто тебе 14 ему 17. глупо как то.... а парня как зовут? маша сидорова?

Татьяна Бужак

эммм.. . а встречались то вы сколько? он вообще знает о ваших намериниях?

Евгений Терешонков

Классно слушать такие вопросы от сани иванова! _)))))))))

Виктория Дадаева

Ну вы блин, спрашиваете такие вопросы тут! )))) Мы откуда знаем какие у вас там отношения? Вы же о них не пишите. . Пишите только о возрасте, как будто бы это такой сильный показатель ) ""25 лет- все пора замуж!!! "" )))))))))))))

Патийдин Ботирбеков

А мне кажется, что еще совсем ребенок ( ток определись ты Сашка или Шурка )