Дмитрий Крутиков

Я с парнем встречаюсь 2 года мне 25 лет ему 27 стоит ли в таком возрасте выходить замуж???

Татьяна Юдакова

Не выходи, потому что спрашиваешь

Shurik Vohidov

Александру Иванову выходить замуж не к лицу. Ему женится надо. Как раз в 25-27 лет))))))))

Дмитрий Мельников

Уже поздно, в 18 надо было

Румия

Если вы оба готовы к этому шагу то почему нет.

Роман Павлов

я думаю, уже пора

Moskalev Anton

епть.... вы ржете... помоему самое время) мне 26 у меня ребенок в первый класс пошла.. Это так для сравнения)

Мохьмад Исбахиев

В каком В ТАКОМ?... возраст как возраст....

Ирина Андреева

Возраст подходящий. А все остальное (чувства, желание, возможности)?

Лёха Чухланцев

Могу сказать только одно- с таким торопиться не стоит.