Ольга Миршельд

во сколько лет нужно выйти замуж что бы потом не жилеть...? с парнем встречаемся 3 года) ..с парнем встречаемся 3 года)

он хочет сразу после окончания школы женится (когда я закончу школу)

Елена Царёва

если в первый год его под венец не утянули, скорее всего, не утяните уже никогда

Вячеслав Терехов

Во сколько хочешь.. . главное смотри, ЗА КОГО ты выходишь) ) (чтоб не жИлеть).

Наталья Иващенко

тогда когда он сам позовет вас

Игорь Игорь

вам В Дет сад надо))))))

Эдвард Гладкий

вот как почувствуешь, что смерть близка, так и выходи - пожалеть не успеешь

Анастасия Иванова

главное быть уверенной в нем. чувствовать опору плеча. если есть сомнения то не торопись