Инна

Девченки сколько нужно провстречаться с парнем, чтобы без раздумий выйти за него замуж?

Надя

до тех пор пока ты не будешь уверена в нем! пока ты не поймешь что он тот самый, с кем ты хочешь провести всю свою жизнь, делить радость и горесть..

Сергей

3 года

Александр Антошин

столько сколько нужно, чтобы не возникало такого вопроса

Лия

Как согласится тебя взять. Если твои раздумья закончились.

Мурат

полгода, год

Маргарита Таранова

да как сказать.... кому и 10 лет мало, женятся, а потом думают не развестись ли, а есть пары которые после 6 месяцев женятся и живут душа в душу