ОК
Ольга Кирьянова

во сколько лет по вашему девушка должна выйти замуж и почему?

Серёга Терехов

важно не во сколько, а за кого и как

Иван Браголя

Для каждого по-разному.
Я для себя решила, что после 30, но один раз) Большинство подруг в 25 лет не замужем, пара развелась. Только несколько замужних, но они чуть постарше и тоже вышли после 25.

Вообще никто ничего никому не должен)

Юл
Юлия

....

Запомни :
**

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

😉
Девушки — не кухарки!!— они для ЛЮБВИ! !

Девушка — не батарейка — она ИДЕАЛЬНАЯ! !
Это у батарейки есть плюсы и минусы…. .

в идеале-

18 лет--первый брак

25--второй

33- третий

Михаил Чухнин

да мне по барабану когда она п.. й торговать пойдет

Ан
Анастасия

Как только девушка будет готова морально. Ну и будет уверена в своем избраннике.

Светлана Бородина

девушка не должна выходить замуж, если она этого не хочет.

Ruslan Silin

Где-то в 23-25 лет. Потому что к этому времени, ты уже сможешь: выучиться, найти работу.. . Ну и конечно найдешь любимого человека:)

Ирина ****

До 25 - однозначно. Если не вышла-или дура, или сволочь порядочная. Исключений не знаю.

Марина Полина

Должна в 24 уже иметь семью, а не должна наглеть и быть неприкосновенной "девицей" до 30 годов считая всю жизнь что ее никто не достоин.. . не заслужил.. . и что все мужики такие сякие козлы.