Анна Орехова

Как найти девушку другу?

Он всегда дома сидит, не задрот. просто не с кем гулять, Да и друзья у него продажные, в общем как? У подруг моих есть парни. Да и не достойны они его. Сам он не сможет познакомиться так как он скромный и застенчивый чересчур.

Ему 18.

@поэтесса без любви@, девочка тебе 14лет, ты о чем вообще?)

Альфия

Мне конечно жалко того друга, но он должен сам искать ее.. . Понимаешь у него не всегда будет няня вроде тебя и ему надо приспосабливаться.. . учится этому.. . Я конечно не настолько скромная но тоже не ищу себе парней.. но буду рада если они меня подтолкнут к отношениям с ними...

Александр Васильев

подари ему путевку куданить типа в ибицу.. или в казантип

Alex Fil

свою одолжить, дружбаны ведь!

Никола В Загсе Узнаеш)

"Да и не достойны они его"....думаю ты его знаешь хорошо... а может станешь его девушкой?

Ирина Пинчукова

Старик дело говорит, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, но можно использовать термин БРАТ (вот по разуму например)

Ксю

Очень благородно с твоей стороны искать ему девушку, но всё же, он должен сам выбирать... и если он застенчив, то почему бы и не воспользоваться соц. сетью в качестве знакомства.

С С

Оставьте человека в покое. Что за криминал, что у человека в 18 лет не с кем погулять? Если его это так тяготит, то он как-нибудь сам справится с поиском подруги. Причем гораздо лучше Вас, хоть и застенчивый. А если это тяготит Вас, то всё равно не надо человеку никого навязывать.