Елена Богданова

Какие шансы моему другу найти девушку?

Ему 18лет, девушки не было, не гей. зарабатывает в интернете в свои 18лет 1500$ в месяц, верный. скромный. симпатичный и ещё много достоинств. Недостатки наверно сидит много за компьютером - наверно из-за отсутствия девушки.

Какие шансы ему найти девушку?

И ещё наверно недостаток. Что у него 2-3 друга в том числе и я.

Прямицын Денис

500 процентов

только рано ему ещё.

он дитя

сосынок ещё

ДЕВУШКИ ИЩУТ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН

старше 25

Maria Shapor

Если будет продолжать сидеть за компом вместо того, чтобы знакомиться с девушками - то никаких)

Зарина Шевцова

Ниче страшного. Даже не в деньгах дело. Пускай берет разведенку. Я так же сделал.

Александр Горемыкин

дожили... парень без вредных привычек, умный, верный, скромный и с чего-то есть сомнения, что он найдет девушку, да таких расхватывать нужно, как горячие пирожки

Алексей Мирсаетов

А зачем ему девушка? Ему вроде и за компом не плохо, раз ты печешься об этом больше его самого

Александр Карлин

Нет недостатков у него, он своим занимается. пока ему сильно не надо, как приспичит так и найдет, в том же интернете.

Анна Ковалькова

Катя, сама стань его девушкой.

Надежда Бочарова

"Недостатки наверно сидит много за компьютером - наверно из-за отсутствия девушки. " Он не интересен. Если будет ходить спорт зал, запишется в бассейн, купит лыжи или сноуборд, займется саморазвитием, будет жить "полноценной" жизнью, то такой проблемы не будет.

Мария Зверева

Успеет он еще найти себе девушку, ему еще так мало лет...

Антонина Яхонтова

желание жениться появиться потому что в интернете много Возбуждающие рекламмы