Ольга

Каковы шансы моему другу найти девушку?

Он хорошо зарабатывает в интернете, но так же постоянно считай дома сидит. Может потому что не с кем гулять, друзья у него есть но они в другом городе. А я навсегда свободна.

Он очень скромный, застенчивый, робкий, не пошляк как сейчас все парни, даже не пьет и не курит. Ему наверно понизили самооценку в школе. Потому что он раньше не был таким.

Вот не давно попросил, "Найти мне девушку пожалуйста хоть бомжиху" Пойти с ним вместе к психологу? Родители за границей живут, он живет один, ему 19

Василий. он слишком богатый для армии. и он не пассивное быдло что бы в армию идти

Иван Иванов

какой на хрен психолог? ! на улицу его лучше своди

Александр Кузнецов

стань его девушкой

Машка Андрейчук

Шансы есть, причем больше
Девушки не все такие есть, а есть и те кому нравятся когда цветы дарят, водят в кинотеатр, романтик он сам, пишет ей стихи, дарит разные подарки, и водит её в разные места.

du
dub322

А ха ха ха! Армия плачит по нему! И он попросил еще к тому же помощь у бабы! До чего опустился! Ему не психолог нужен а друг который по братски ему рожу расквасит! Чтобы он прозрел !

Ирина Воротилина

Сам пускай ищет себе девушку

1973-vadim-1

Оденься по сексуальней, и прийди к нему все получиться

Светлана Сорочинская

Так если он работает в интернете, пусть зарегистрируется на мамбе и вперед, к счастью.

Dima Bakashov

Понимаешь, человек живет в сети, и какой он там никто не знает.. . Может, маньяк. раз девушку найти не в состоянии.. . Я таких в сети знаю. С виду нормальный, а в сети сидит под ником "Лизун женских писек", и публикует порнуху без остановки.
А трансляции посмотришь: симпатичный и молодой, а в сети больной на голову извращнец и маньяк, который подчеркивает, что у него шизофрения и сифилис, да еще и сестра - проститутка.. . Нормальные девушки от него шарахаются...