Анна Гаркавенко

Каковы мои шансы в драке?

Завтра буду драться с очень высоким соперником. Я 173 см, он 190+. Мой вес: 67, Его: 59. Шансы есть? Так то техника у меня получше будет.

Елена Матвеева

Только не переломи его пополам!

Вера Малышева

Зачем драться? Лучше в шахматы сыграйте. Почему сейчас такая мода везде кулаками махать? Чую,без пропаганды "зож" по сми тут не обошлось. Все дубасят друг друга,как идиоты. Считается,что это великолепный вид спорта. А я думаю,это быдланство и невоспитанность.

Вячеслав Гостев

не достанешь!

Sanya

Ты не достанешь что б его отодрать!

ОК
Ольга Крюкова

Вес у негоменьше - это тебе вплюс, но вот он активнее двигаться сможет, хотя не факт. Руки у него длинее, так что думаю далеко не отпускай. Но а там все от тебя зависит! Бокс или еще что?

Оксана Мартынова

59?! 190см.. . покорми его лучше.

Виктория Дадаева

карочи тебе нада прийти в такой порваной одежде всей чобы у тебя еще такие царапины везде были и на голове шрам и еще такая майка полосатая. вот ты такой к нему подхдишь и такой.. . АААААААЕААА!! ! орешь и майку рвешь и начинаешь кулаками махать вокруг и у тебя еще изо рта крвоавая пена потечет и твой противник испужаетси покакает пряма в штаны и убежит

Та
Танюша

у высоких обычно есть проблемы с координацией - обычно они медленные
а он к тому же еще и хрупкий (при таком то весе и росте)

предлагаю быстрое перемещение по рингу и атака по корпусу - в голову не цель - слишком высоко

Александра Киселева

в письку бей, с ноги.

Дмитрий Новоторцев

если уличная драка или мма то кидай маваху ему если удар хороший или в коленную чашечку ударь чтоб словать сработает если он на прямых ногах а так бей двойками и боковыми удачи ты победиш