Dima

Есть ли шансы в драке?

Я из 8 класса (Спортсмен: турнники, брусья, гребля, и в качалочку зимой хожу) против 10-ого класса (хоккеисты) ну с виду слабые ну есть там 3-5 человек которые подкачены. Ситуация туттакая где то в школе случайно я задел одного из них она толпу после уроков собрали и на меня 1 толпой пошли я вот как думаю один на один я не боюсь выйти а вот на толпу очко жмет малясь (если совсем в край борзеть будут).

Анна Джандан

может стоит сдержать себя

Мария Коростелёва

Турнички и брусья - тебе силы не дадут. Ты спросишь а что же делать? Ответ - Качалка. Запомни это . Ты должен полюбить качалку, и ху*рить там как конь. Самоуверенность повысится, и естественно сила. А на счёт драки, если 1 на 1 полезет то дерись. А если толпой, то харкни им в лицо, и скажи что тебе пох*й.

Любовь Чиненова

Запомни - если пойдёшь один на них, пусть тебя и отметелят, но в дальнейшем станут уважать, а если начнёшь пресмыкаться - пропадешь как личность, будешь мальчиком для битья!

А*
Арташ *********

У меня совет проверенный. Возьми кастет и самого борзого побей в туалете и тд, что бы меньше народу видело, он сам расскажет кто отпиздил ( но бей 1 раз кастетом дальше руками)

Лара Гусейнова

Если такие вопросы задаешь, то шансы твои падают. Тебе должно быть вообще похуй, ты должен входить в боевой транс и крушить толпу-не толпу, хоть медведя и быть уверенным, что победишь.

Virys

Ну, ноги ж здоровы? Во, вдруг что включай розблокировку деференциала и греби с места, хокеисты точно не догонят, ноги ж наверное в качалке подкачал?..