Иришка Ласковая

Каковы мои шансы с таким объявлением?

Ищу жену, у меня ни чего нету, не работаю, больной, пессимистичный, с вечной апатией ко всему, без цели в жизни и ответственности нету, любящий и ухаживающий)

Оксана Долгова

Почему бы и нет?)))

Антуанетта Чернецова

Набегут, не сомневайся

Да
Дашулька

шансы велики!!!! во всем есть плюсы. и не надо так пессимизно смотреть на жизнь. главное чтоб человек был хороший

Evgeniya Poznikova

Ищу Сердоболку

Юра Кожевников

хах) ну бывает. .
Шанс есть всегда. Есть женщины которым как раз нравятся такие. . Только последние два слова лучше в начало поставить. . Как-то смотреться позитивней будет.)

Карим Ниязов

Я замужем за человеком, у которого ничего нету, без цели в жизни и ответственности. Ищу покоя и свободы.

Жека Миронов

Да таких как ты пруд-пруди... только они тоже одиноки, около мам сидят, надо что-то менять)

Залина

Ну, всё это называется, одним словом, " нормальный мужчина".
А объявление нужно написать так:
Женщина может быть счастлива только рядом с мужчиной!
Не всегда встречается идеальный мужчина, но его можно довести до идеала самой!
Если решите начать этот увлекательный процесс - реальный мужчина ждёт Вашего звонка!
Обретя мужчину Вы всегда сможете:
Попытаться сбросить на него любую ответственность и посмотреть как он будет разруливать эту ситуацию.
Найти в нём что-то, требующее коррекции и заняться промывкой мозгов.
Покормить его.
Заняться сексом.
Просто поговорить.
И это всё начинается со звонка по номеру жжж жжж жж жж.
Счастлива с мужчиной!

Денис Буланцев

Любящий и ухаживающий?
Ты сам понимаешь, что пишешь?

Человек который себя не любит, не знает что такое любовь... ппц
ты ТРОЛЛЬ ЗЛО, вечный.