Виктория Никишина

Каковы мои шансы? (фото внутри)

Уже более месяца я планирую одно дело (сразу скажу что с противоположным полом связано) И вроде как все идет как надо, но когда суть доходит до дела всегда находятся обстоятельства которые не дают мне это дело сделать.
Скажите уважаемые, каковы мои шансы совершить то о чем я планирую и думаю в момент написания этого вопроса?

заранее благодарен за вашу работу и ответ.
Всем удачи.

Андрей Задорожный

я не гадалка, но думаю, что от того что тут вам ответят ситуация не изменится! вы должны сами сделать задуманное, очень сильно захотеть и все получится!)))) ) ваша судьба только в ваших руках

Ириска Сладенькая

По быстрому: .. есть тяжёлое от предков ...

Анаттолик Короткевич

если все идет без користи и обмана. то все получиться. но если вы задумали что то не ладное то вам это выйдет боком.

Катерина Д

Счастье и удача на вашей стороне. Все еще под вопросом. Решите наконец, чего вы больше всего хотите, не разбрасывайтесь по пустякам. Вам не хватает определенности. Окружающие и рады бы вам помочь, но ваши метания сбивают их с толку. В ближайшее время ничего не переменится. Однако счастливая случайность или благоприятное стечение обстоятельств поправят ваши дела.

Александр Бисяев

тебя бог отводит если с бабами не получаетса-значит не твои бабы были ( стал бы упирать пошло бы вкривь и вкось патом бы жалел) ненасилуй обстоятельства -когда надо все идёт как по маслу и перспективы будут а когда непруха тебе же лутше (от худшего берегут) умей читать знаки судьбы-мелочи на которые обычно и не обращают внимания-не зацикливайся на бабах и они к тебе потянутса а так они чувствуют твою зависимость от них и динамят тебя.