Макс Цорионов

есть ли шансы найти норм девушку, уродцу? или же всю жизнь на проститутках просидеть)

мне хочеться нормальную девушку, уродину я не хочу (( но похоже тока такая мне и светит

да мне тока поможет 5 лет тринировок в спрорт зале, и пластическая операция

спорт зале*

Сергей Винс

не бывает женщин уродин, просто ты ищешь красоту не в том месте, а с таким отношение к женщинам, будешь всю жизнь платить залюбовь

Алексей Сошин

Потом тебе даже проститутки давать перестанут....

Даниил Ревякин

Или работай над собой, становись привлекательнее, или довольствуйся страшными

Оксана

На каждого человека обязательно найдется человек. Если он этого хочет. А если у Вас есть какие либо увлечения ( конечно кроме проституток) , то проще найти девушку если у Вас общее увлечение.

El
Elena

Только если такую же, ну или богатей, красотки на тебя сами вешаться будут )