Мария Баинова

Зачем нужны девушки, если есть проститутки????

Елена Хлякина

Что бы думать, что единственный у неё

K*
Konstantin *****

чтобы быть проститутками, очевидно же 😉

Павел Чеберяк

А детей ты тоже от проститутки хочешь?
А любить ты тоже будешь проституток?
Или для тебя любовь = секс?

Veronika Gagarina

Встретил девушку - пригласил в кафе; ухаживал за ней; дарил цветы и подарки.. . А в итоги она тебя просто использовала. А ни легче ли было снять проститутку?

Nadir Dustov

а зачем нужны мужчины, если женщине можно купить игрушку для удовлетворения в секс-шопе? а?

Толик Грибенников

Действительно. Те хочь честно заробатывают, ты мне деньги, а я тебе секс и не прикрываются любовью.

Дмитрий Грачев

Чтоб вы знали ...проститутки тоже девушки.

Александр Николаев

Затем чтобы любить, ёё всё же просто

Ol
Olga

проституткам же платить надо, мужчинам это не выгодно)))) )
А как же, простите, чувства, любовь????)))

Анастасия Тихомирова

зачем нужны мужчины, если есть фалоиметаторы??? глупый вопрос! как можно такое сравнивать???