Сергей Нестеренко

моя девушка проститутка?

Мне кажется что моя девушка проститутка, ну не конченная шалава которую ебут каждый день, а так, иногда бывает, ну вы поняли про что я. Я долго приглядывался, присматривался и сделал вывод, что так оно и есть, потом пытался как то ее спалить, но все бесполезно, так как жили мы не вместе, и тогда я взвесив все, понимая, что мы сейчас расстанемся пошел на крайний шаг и тупо спросил у нее не проститутка ли случайно она) Ну там потом само собой она обложила меня хуями, сказала, что я говно и как вообще она могла с такой мразью как я связаться) конечно я знал, какая реакция у нее будет, может я не прав, может надо было как то по другому? Просто я не мог больше так жить, догадками, думал с ума сойду, решил таким способом расстаться с ней. И еще посоветуйте способы, может как то еще можно узнать про это? Я в этом уверен, но хотел бы поймать ее за руку, а потом разбить ей ебальник. А то так получилось, что она молодец, а я ебанутый)

Виталий И Эльвира Кравчун

По моему тебя пора пичкать лошадиными дозами Галоперидола. А вообще лучше обратись в специализированную клинику. Тебе помогут.

Юлия Постникова

И зачем ты это тут описал? какая цель ?

Erkin Avazov

Проследи за ней тайком.

Юлия Щербакова

давай, трахни ее

Дмитрий Спиридонов

ты наверно сегодня забыл выпить таблетки. а то опять приступ начался.

Анна Трофимова

ну попроси знакомого, чтобы проверил это, пусть он как бы случайно с ней встретится, познакомятся, а дальше видно будет как далеко она позволит ему зайти в знакомстве хм

Маша Мальцева

проверь на детекторе лжи

Ванька

парня наведи на неё ..пусть рядом ошивается ..денег не забудь парню дать ..пару суток всего и надо ...а я тебя не пойму --ты если что-то подозреваешь --ты сразу почему ей не скажешь ...или ты просто не умеешь говорить с ней ..либо ты просто идёшь по течению ---но раз второе --то ты живи собой ...а раз первое --то ты учи себя словам с твоей женщиной ..и никогда не поддавайся чувствам ..от женщин всегда одно зло --запомни это навсегда !!

Татьяна Юдакова

беги от нее, такой нехорошей. А то заразишься при половом акте или через кровь ( при ударе по лицу) . СПИД не лечится !!!
Да уж, много странных людей в этом мире. (((

Ахад Ибрагимов

Если ты на 100% уверен, то можешь и не ловить за руку, это не обязательно, чтобы разобраться. Зачем вообще об этом с ней разговаривать! , уходишь молча, быстро, резко. А если еще не ушел, значит, не хочешь. Ну и если тебе, конечно, около 15 лет, тогда по-любому надо ей лицо набить! , ведь ты еще мал, чтобы грамотно решать свои проблемы, а так руки почешешь-легче станет.