Дмитрий Попов

можно ли при наличии девушки ходить к проституткам?

Сайфулло Насридинов

КОНЕЧНО МОЖНО!
Измена, это если у тебя есть вторая девушка которую ты то же любишь и гуляешь с ней, а к проституткам это же просто ПЕРЕПИХ?! Тут нету любви и ласки просто жосский ТРАХ!
Такой позиции все мужики, но бабы этого не понимают.

Македонин Смб

да если девушка не о чём!!!!

Денис Филатов

если у тебя девушка есть зачем к проституткам то ходить? где логика? а если бы ваша девушка пользовалась подобными услугами, вы бы одобрили?

Имя

а что с девушкой другого общего интереса найти нельзя, кроме как венеричку лечить потом вместе.. после твоего похода к проституткам.. оно конечно да.. очень сближает..

Анна

Нужно, нетеряй хватку.

Оксана Иванова

даже нужно, с ними можно такое вытворять что с девушкой со своей нельзя

Евгений

Можно при наличии денег и при наличии не очень любимой девушки: -)

Алексей Ленивкин

Конечно, даже нужно. Сексуальное развитие с одним человеком – останавливается, кто бы там чего не говорил.

Анастасия Азарова

нет, у вас должна быть одна девушка. раз уж на то пошло, то она должна выполнять функцию, удовлетворяющую ваши потребности

Мадина Мырзахметова

Если не боитесь последствий в виде ,,три пера,,

Кристина

Ну если девушка порядочная разблюдина, то в качестве мсти можно и по шлюхам пройтись.