Евгений

Если нет девушки, да, наверное, и не будет никогда, то стоит ли идти к проституткам? Или от этого только хуже станет?

Степан

Есть деньги иди к проститутками. Если ты парень ничего, симпотичный, не злой, зарабатываешь, Попробуй найти мать одиночку, станешь приходящим папой, будешь помогать а в ответ секс и прочие. Или в монастырь пойди.

Сергей Редькин

Вот к ним идти точно не стоит

Жанна Галькевич

А че нет то? Смотря какая проститутка. К дешевым не ходи, ходи к недешевым. Они и время скоротать помогут, и сексом отличным займетесь, и мозг не будут выносить. Среди них есть отличные психологи-душу отведешь, поговоришь и т. д.
Если есть деньги на них (а с другой стороны жена, или девушка всё равно вытрясет больше) , то это лучший вариант. Если тебе девушка в виде любви и для души не нужна.
А хуже не станет, от хорошего траха плохо не бывает) домой только лучше не приглашать, в сауне развлекайтесь, или в гостинице. Ну и презервативы, конечно...

Ольга

почему это никогда не будет? еще будет и не одна! когда научишься разбираться в людях и найдешь ту, с которой тебе будет хорошо.

Дмитрий Зималюкин

Но если ничего не предпринимать то иди к проституткам.. . я тебе писал на почту что надо делать, но дело твое.. . проблему нельзя решить на том уровне на котором она возникла (Эйнштейн)

Виталик Харкевич

Нажрись лучше говна. Деньги целее будут.

Владимир Мартиросян

Нужно ваще переезжать в страну проституток в таком случае

Юлия

от чего же так категорично?!. думаю всё в мире гармонично.. о как стихами! )
на своих ошибках нужно учиться, и выбирать тех с кем тебе хорошо морально и физически=)

Soval Lngro

ну судя по твоему имени, у тебя точно девушки не будет, поэтому у тебя нет выбора.