Natali Petrenko

Зачем парню девушка? проститутки дешевле же

Анюта Клюева

а зачем тебе мозги которых нет? видь животным быть легче.

Ксения Лубинская

Да! Шлюхи экономично выгодней!

Artem Петелин

Да не скажи. Полторы штуки за час отваливать...

Максим Непомнящих

и самое главное - она уйдет и не появится до тех пор, пока не нужна будет, это удобно))

Артем Бoчков

А проститутка видать не девушка совсем, это гомопроститут))

Екатерина Шукаева

Проститутка только для траха-девушка для отношений))))

Светлана Чеботарева

Неправильно задан вопрос. Есть и мужики-проститутки. СтОит пальцем поманить и они бегут на этот призыв. Думают, что они неотразимы, а на самом деле.. . БЕЗОТКАЗНЫЕ как проститутки!!!

Дархан

проститутка может быть страстной любовницей, хорошей собеседницей, но она никогда не даст парню душевной теплоты и поддержки

Азамат Аликулов

Проститутка-это тоже девушка, будущая мама, чья то дочь.... но раз она выбрала такой путь, тогда это не дело... но своя девушка будет вам хорошей женой, любимой женщиной, будет заботиться, любить, переживать за вас.... и никогда не бросит ВАС и не изменит !!!цените таких! не меняйте любимых ради доступных!!!