ЕШ
Евгений Шмендель

Где можно найти девушку?

Молодой паренек 17 лет, на внешность не жалуюсь да и на воспитание тоже, хотел бы найти милую, симпатичную, не курящую девушку. Поступил в институт не исследовал его полностью, но пока ничего не нашел подходящего) ) Опыта отношений не было пока вообще, но я много читал об этом. И даже некоторые друзья спрашивали советов у меня) Что посоветуете? Всем спасибо! )
P.S. очень хотел бы романтики, а не тупых отношений. Порой мне кажется что я единственный адекватный человек моего возраста.

ЕС
Евгений Станов

где бы мне парня такого найти

Альбина
Альбина

Случай сам все сделает)

МЛ
Максим Листов

мне кажется чтобы были хорошие отношения нужен опыт. и вот его мы и набираем с разными людьми. ты встретишь симпатичную тебе девушку, начнется у тебя что-то, а там уж от тебя зависит будет ли романтика. главное не хватайся за первое встречное, не повторяй моих ошибок.
а вот где... каждый по разному кто-то в школе сидя за одной партой, кто-то на улице, в компании, а кто-то вообще в интернете, лично я так и делаю. компании у меня особо нет так что я знакомлюсь в вк с каким-нибудь парнем, общаемся, встречаемся и там решаю, друг, враг или так=)
главное не быть замкнутым и еще. не быть за циклиным на том что нет девушки, это не главное в жизни))))

Рё
Рёрјсџ

Вот ты ответь сам себе на такой вопрос, что проще добыть - огнестрельное оружие или девушку своей мечты? Когда ответишь, сам поймешь. Ты главное ищи не покладая рук, и твои старания будет вознаграждены. Только пожалуйста, не тупи, когда найдешь, посмотри кучу фильмов о любви и бери пример с героев-любовников.

Похожие вопросы
Как найти девушку для отдыха?
где найти себе девушку????
Как найти девушку в Москве?
где найти нлриальную девушку?
не могу найти свою девушку.
есть ли у меня шансы найти девушку. ??
как найти по фото человека? надо найти девушку
а где тут можно найти девушку?
Где и найти девушку?
Хочу найти девушку Без девушки жизнь тяготна