Евгений Шмендель

Где можно найти девушку?

Молодой паренек 17 лет, на внешность не жалуюсь да и на воспитание тоже, хотел бы найти милую, симпатичную, не курящую девушку. Поступил в институт не исследовал его полностью, но пока ничего не нашел подходящего) ) Опыта отношений не было пока вообще, но я много читал об этом. И даже некоторые друзья спрашивали советов у меня) Что посоветуете? Всем спасибо! )
P.S. очень хотел бы романтики, а не тупых отношений. Порой мне кажется что я единственный адекватный человек моего возраста.

Евгений Станов

где бы мне парня такого найти

Альбина

Случай сам все сделает)

Максим Листов

мне кажется чтобы были хорошие отношения нужен опыт. и вот его мы и набираем с разными людьми. ты встретишь симпатичную тебе девушку, начнется у тебя что-то, а там уж от тебя зависит будет ли романтика. главное не хватайся за первое встречное, не повторяй моих ошибок.
а вот где... каждый по разному кто-то в школе сидя за одной партой, кто-то на улице, в компании, а кто-то вообще в интернете, лично я так и делаю. компании у меня особо нет так что я знакомлюсь в вк с каким-нибудь парнем, общаемся, встречаемся и там решаю, друг, враг или так=)
главное не быть замкнутым и еще. не быть за циклиным на том что нет девушки, это не главное в жизни))))

Рё
Рёрјсџ

Вот ты ответь сам себе на такой вопрос, что проще добыть - огнестрельное оружие или девушку своей мечты? Когда ответишь, сам поймешь. Ты главное ищи не покладая рук, и твои старания будет вознаграждены. Только пожалуйста, не тупи, когда найдешь, посмотри кучу фильмов о любви и бери пример с героев-любовников.