Ванюшка

где найти нлриальную девушку?

Анна Николаева

нлриальную? ХЗ

Га
Галина

В нриальных местах, бро.

Елена Кутузова

если не нравяться реальные, то купи резиновую куклу

Ирина Хазова

таких не бывает... вообще не бывает идеалов.. .
по секрету скажу... мы сами себе создаем идеалы... и потом ориентируемся на них... так же мы себе создаем преграды на пути и не можем пройти через них.. .
так что не бери в голову... каждый человек в чем то хорош в чем то нет.. .
просто ломай стереотипы... и прочую ерунду.. .

Сергей Давлетшин

1.Оторвись от компьютера
2.Научись грамотно писать ( одна ошибка куда не шло.. но в твоем случае "нлриальную" это перебор )
3.Запомни не нужно никого искать, всему свое время

Дима Пилипчук

Они по домам все сидят, в клубы не ходят. Отсюда вывод, что очень мала вероятность встретить такую без наводки со стороны знакомых. Ну может, в музеях или на выстаквках повезёт встретить.

Любовь Чапурина

девушки задают обычно такой же вопрос))))