Виктория Опря

Ни разу неженатого мужика после 35 лет можно в архив сдавать как устаревшего?

Мария Вершинина

Ну не первой свежести дядечка.... Опять же почему женат не был? Характер - дерьмо? Кобель? Зануда? Жмот? Импотент? и т. д. Наверное что-то тут не так, раз никто на него не позарился? Слишком много вопросов возникает, прямо скажем))))))))))))))

Елена Климова

Современные могут и хотеть женяться на том кто действительно самое оно, а не только на тех кто попало. Бывает и 30 лет проходит, и 35. Такие вот мы не одинаковые. Вероятность встретить кого-то точно подходящего мала. И при этом каждая сгодится по-хорошему.

Ol
Oleg

Вы не обижайтесь, но много поталогий бывает уже.