Александр Астахов

нормально ли в 23 года, парню, быть девственником?

Дмитрий Чернов

ненормально запятые после каждого слова ставить
сначала собой займись, а потом других обсуждай

Ольга Сурова

Может удивлю: Но до свадьбы вообще нормально девственницей ( -ком) быть )

Анатолий Милкин

это же хорошо! хранит верность для своей единственной!

Александр Палютин

наше общество привыкло вешать ярлыки - если девственник в 23 значит что с ним что-то не так, но почему-то если мужик *рахает все что движется - то он мужик, альфа-самец, блин

С6
Сергей 69

главное же не количество

Сергей Мельбман

когда как... человеку решать.... монашки все жизнь девственницы.. им это не мешает...

Михаил Морозенков

Ну может он просто не в меру робкий. Чего из этого сенсацию то делать ?

Ксюша Сабор

Такие и правда существуют? ! О___________________________о

Ceргей М.

а почему нет

! София Гульянц !

а в лесу живность какая водится?

Мария

Если это его решение то сложно сказать, хорошо или плохо, он сам определяет.. .
Если просто не получается перейти к делу и охмурить барышню, это прискорбно.

Жека

Нет, ненормально !!!увидишь такого кинь в него камень и назови задротом !!!сделай все возможное что бы поднять его на смех и что бы публика его призирала !!!кто он? ! покажи фото! хочу поржать над уродом !

Мария Дзиндзюра

Нормально.
Иногда даже лучше чем не быть.

Дима Морозов

Да тут вот х*й его знает! Всё индивидуально и от человека зависит многое! Скажу честно не понятно мне всё это! Как вообще так?... Но и осуждать было бы не верным! Точно могу сказать это лучше, чем в 12 лет в кустарных условиях девственности лишиться!

Лена

Глупо полагать, что это плохо.