Ин
Инесска

Если бы у вашей дочки, был бы такой парень, вы были бы против?

Анна Коромыслова

я бы расстреляля. обоих ()

Опкм114 Салют

Девка довольна. Небось, дед отбиться от нее не мог.

Юличка Дидович

нормально, зная что он скоро помрёт, а за душой миллиончик у. е. )) (главное успеть расписаться)

Женечка Павлова

С возрастом человек начинает знать и уметь, но далеко не факт, что понимать. Так что всему своё время. Тем более, что ежу понятно, что "парень" недогулял когда-то. Или- патология. А вообще- главное, что бы было хорошо, так что - была бы дочь- я бы не был против.

Александр

Где ты взял мою фотку? о_О

Екатерина Ахметова

Нахуй мне такая дочь .

Сергей Туркин

У меня нет дочки. Это же иудей какой-то?

Анютка Бондарева

Наверное богатенький?

Аня

да это ж шутка. нина

Андрей Добров

В общежитии студент ходит очень расстроенный.
Его спросили коллеги-студенты, в чём дело? . Он им сказал, что получил строгое письмо от родителей девушки.
Родители угрожают чуть ли не прикончить судентика, если он не оставит в покое их дочь.
"Ну и чего ты расстраиваешься? Оставь ты её, что тебе девчат мало, что ли? "
" Я бы оставил, только подпись родителей совершенно неразборчивая".

Жанна Крылова

я была бы против если бы у моего сына был такой парень

Сергей Пешехонцев

у \деда аж челюсть отвисла от свалившегося на него счастья)))