Александр Четверов

девушки а вы не против были бы если ваш парень брил вам ваше интимное место?

Регина

Парень?. . Ну парень для меня не на столько близкое понятие) ) Потому против) А вот муж (если вдуг ему такая мысль вголову придёт) - вообще не вопрос)

Настя

Ты бальной на голову.

Яна

...причём каждый день

Ал
Александра

не усматриваю тут ни какого криминала - так даже удобнее и главное очень эротично!!!!; -)))

Ни
Ника

фу пздц! я такое дело никому не доверю!

Светлана

мой парень это делал ...это нормально если мужчина и женщина доверяют друг другу своё тело ...