Ольга Алексеева

А вы против или нет чтобы жить парень + парень

Наталья Дёмина

Зависит от того, кто эти парни. Если это два друга, которые учатся жить самостоятельно и помогать друг другу, то это почетно. Если два педика, ой простите, гея, то блевать хочу.

Марат

вот представь: лежишь ты на кровати - по левую руку девушка твоей мечты, по правую -гей. так к кому из них ты повернешься спиной?