Vahe Xaratyan

парень хочет жить в ростове, а я терпеть его не могу

Меня раздражает Ростов. Может все было бы нормально, но я каждый год ездила по европе и когда приезжаю домой меня начинает здесь все раздражать, а особенно ростов-грязная помойка с наглыми людьми, раздражает как они ведут себя на дорогах. а в Краснодар он не хочет, есть возможность уехать в германию, говорит ..что я там буду делать? а сам здесь нигде не работает.. вот как его отговорить от ростова

Света Светлана

И кем ты себя возомнила? не нравится в России уезжай но не смей оскорблять людей.

Дмитрий Кислов

Идите вы в задницу. Сами разбирайтесь, убогие. Тянут в инет все что попало - вплоть до того, как кто пукает. Олигофрены чертовы.

Сашулька Жданова

Ох! Я вначале подумал, что парня ненавидишь. Нах тебе этот альфонс и иждевенец

S D

Ну всех парней почему то привлекает ростов, муж прлжил там какое то время и вспоминает с радостью, прям очень ему там понравилось. . я бешусь. . как так..

Ленка Швалёва

ну а если ты не поедешь, он не останется?

Жанна Свирская

Никак. Или смиритесь или расставайтесь, пусть потом локти кусает.

Татьяна Хритошина

Скорее уезжай в Германию! Одна! Найдешь там себе приличного немца, ибо твой парень- ростовский дурень. А если серьезно- не нужно ломать свою благополучную жизнь ради тех, кто не ценит тебя, иначе потом будет очень больно и обидно.

Ти Ма

Ростов помойка? ёпт! охренеть! он тебя бросит,, , вот посмотришь,,,,

Ир
Ирина

все познается в сравнении и хорошо там, где нас нет. 🙂 То, что я напишу, естественно лишь мое собственное мнение, составленное на основе четырех Ваших предложений. Я Вас не знаю, Вашего парня тем более. Поэтому прошу не воспринимать как истину в последей инстанции. Во-первых, у Вашего парня, видимо, явных причин не перезжать, кроме как "не хочу", нет. Хотя может быть здесь его родственники и друзья, и он не хочет уезжать из-за них? Во-вторых, если говорить про Германию (другую страну) , нужно помнить, что там свои законы, "льгот" для граждан России нет, необходимо разрешение на работу, получение гражданства (а это кроме всего прочего прохождение экзаменов) и, короче, наверняка огромный пакет документов и достаточное количество денег, чтобы устроить свою жизнь. Т. е. , конечно, ничего невозможного для человека, который себе поставил цель уехать (тем более если есть какая-то возможность) , но для этого парень должен этого хотеть. И там, опять же, скорее всего, нет близких ему людей. Даже если Вы уедите вместе в Германию, скорее всего ему будет трудно найт там хорошую работу. Хотите всю жизнь его на себе тащить? т. е. в ринципе тут он задает Вам логичный вопрос - что он будет там делать? Другой вариант пороще и Вас устраивает - Краснодар. Но его опять же туда не особо тянет. и нигде не работает. . и чем он собирается заниматся в том же любимом им Ростове? И вот тут я задаюсь вопросом на сколько серьезны Ваши отношения? Какое Вы планируете будущее с этим человеком? На что Вы готовы ради друг друга? Мне кажется, Вам нужно подумать и взвесить.. . На Вашем месте я при такой нелюбви к городу и возможности, переехала, но перед этим бы сказала парню и посмотрела бы на реакцию. Может он жить без меня (и я без него) или это так, фиолетово.