Юл
Юлия

как вынести мужа, если уже жить с ним не хочется и развестись не могу . как его терпеть ?

Юра Кожевников

Я так поняла по комментам что это не первый у вас брак. Проблема в том, что если муж вас раздражает, то дело именно в вас, а не муже. Именно вы раздражаетесь при виде его. И нет ни какой гарантии, что в будущем, даже если вы встретите "любимого", через некоторое время он не будет вас тоже раздражать. Ваш муж вас бьет, унижает, оскорбляет, избивает, насилует, денег в дом ВООБЩЕ не носит, может он алкоголик или наркоман, может ворует? Есть хоть что-то одно, тогда лучше развестись. Если нет - то вы просто придираетесь и хотите чего-то "нового". Может у вас проблема в сексуальной жизни с мужем, так тут можно найти решение : романтический вечер, красивое белье, камасутра в помощь. Ищите пути идти навстречу мужу. Не факт, что со следующим вы будете счастливы. Вас никто не сделает счастливой, только вы сами

Елена Кротова

Лучше развестись, это сейчас ваша дочь так говорит, вы теряете время с не любимым, надо начать искать любимого. А когда дочка вырастит и сын, вы как раз к этому моменту разведетесь, дети вас покинут создав свои семьи, и будите вы одна без мужика. А может быть гораздо лучше если сейчас вы станите свободной и будите искать любовь. Дочь потом это всё поймет. Так что подумайте хорошенько на счет развода, сделайте в тетради план, типа развод; остаемся жить в одной квартире. Если развод то 1) - дети без отца 2)+ вам так будет легче. Если остаться вместе жить. 1)+ детям легче 2)- в будущем когда все таки разведетесь вам будет тяжелее мужа найти и останетесь одна 3)-вам в настоящее времени будет трудно. Ну примерно так, где будет больше минусов, тот вариант лучше не выбирать. Удачи!

Татьяна Телегина

Абстрагироваться.

Джон Скаво

Продать ваше жилье и разъехаться.

Ак
Акрам

Потерпи, может действительно-кризис, а потом все наладится. . у меня много раз так было, терпеть не могу, а потом глядишь - милашка такой..

Владимир

накупи фенозепама и жизнь прекрасна!

Вероничка Я

у меня есть знакомые, которые так же находясь в браке живут не просто в разных городах, но уже в разных странах.. . раз в год едут куда нибудь отдыхать и играют на людях семью.. . хотя у них на стороне естественно есть другие отношения.. . и так уже более 20 лет

Анечка Предель

занимайтесь собой и своими делами, тогда и раздражение отпустит и вам станет спокойнее, поменьше думайте о себе и поменьше о нем и его проблемах, которыми вы загружаете свое сознание, т. е. живите так, как хочется вам, по крайней мере пытайтесь

Ольга Серегина

почему развестись не можете?

Cf
Cfif

свали куда-нибудь на месяцок (хоть на море. хоть на дачу).. отдохни от него. обдумай ситуацию.. почувствуй как без него... и тогда принимай решение (сама так делала. сняла дом в новгородской за 5 тр и сидела там с одним орт... думала)

Ксения Житькова

Срочно посмотреть лекции Торсунова О. Г.

Гузель

Либо разводись либо терпи.

Илья

интересное кино, а когда дитя от него делали чем думали? ? Да думаю не плохой ваш муж человек если маленький ребенок, говорит вам тактично, мама не все писюшкой решается, есть человеческие качества, посмотри по другому на него, он хороший отец для нас!! ! сходите в храм причаститесь и поймете, после разговора с батюшкой, что семья это великий труд и в горе и в радости быть рядом. А вам романтики подавай