Дима Коломойцев

как развестись с мужем, если очень хочется, но он не дает развода?

As
Asemoka

через суд

Екатерина Данилкина

а Вы пробовали?) )
"не дает развода" - фраза из сериалов, такого не бывает)

Н-
Николай -Степанов

Подай заявление в загс. Разведут через суд.

Анастасия Ермакова

Если я развелась с мужем, имея 3 месячную дочку, то вы без проблем должны развестись. Было бы желание.

Nurik Kurpekulov

Через суд разведут и без его согласия...

Er Er

Подайте заявление, механически разведут, даже если он не придет в суд. Но медленнее.

Sasha Бабченко

Подаёте на развод. В суде разведут без лишних слов!

Мария Юрьевна

Через суд) Пишите заявление, подавайте по месту жительства и будет Вам счастье )

Денис Краснослободцев

через суд, дадут время на примирение, обычно полгода. если нет, разведут.

Дмитрий

Через суд, как же ещё.
И мы не в Америке живём, что муж "не даёт развода"))

Ма
Мария

разозлить!!!

Анатолий Сесин

(внимание может быть стресс)! ) а лутше начать новую жизнь это сложно но нужно!!!! а если он небуду говарить развестись
(но в крайнем случае)!!!

Надежда Франтова

в суд подай и всё

Виталий Чириков

А вы, что в исламской стране живете?

Юлия Магутнова

Видимо не так и хочется, раз еще не развелись.

Лана Беликова

развод? зачем развод? лучше киллера найми
и все нажитое непосильным трудом - твое, а так в суде еще жадничать начнет глядишь отберет не только свое но и твое...

Юлия Кадова

учить законы страны, в которой живёте.... а то как жениться, так взрослые и умные.... а потом идиотские вопросы задаёте. Развестись можно легко и просто без согласия второго супруга

Алексей Хатаженков

для этих целей нужно сначала читать семейный кодекс, а уж потом ставить подпись. но наши люди сначала создают проблему и только потом с ней героически борются.
прелесть брака в том и заключается, что вступить в него можно только по обоюдному согласию. а разбежаться - по желанию одного.

если кто-то один не согласен - развод через суд.