Boris Boyko

Я очень сильно устала. Муж хочет очень развода. Признается что не любит и я ему не нужна, но бросать меня не хочет. Что

Мне делать???? Я тоже его не люблю. Он тоже мне не нужен. Но он очень порядочный и ему стыдно разводится со мной. Все вокруг говорят Миритесь!!!! На нам очень плохо вместе. Очень. Я хочу уже развод!!!! Я его жажду!!! !

Вы даже не представляете как мне все это надоело. Я не сплю ночами. Не ем. Ничего не хочу. Хочу одного развода.

Наталья Медкова

А дети есть? Это при разводе очень важно знать.. . На улице ХХ1 век. Так и хочется крикнуть во всё горло: "Люди! Жизнь так коротка, не мучайте друг друга! " Договоритесь обо всем, обо всех мелочах. Подготовьте ответы на все возможные вопросы в суде (это если есть дети) или в ЗАГСе ( если детей нет) . Ведите себя достойно при разводе. Не лейте грязь друг на друга. Решение принято двухстороннее. Зачем посвящать посторонних в Ваш конфликт. ДОГОВОРИТЕСЬ между собой о разделе имущества и придите с готовым решением на развод только для того, чтобы официально расторгнуть брак. И окружающим ничего не надо объяснять... На вопросы отвечай кратко и сухо: " Я не хочу ни с кем обсуждать свою семейную жизнь. Решение мы приняли общее и советчики нам не нужны"...

Людмила Бароненкова

Троллишь или просто дура?

Руслан Галиев

порядочно было бы развеститсь.

Ирина Александрова

Так иди в ЗАГС,
Заведи роман. пусть бесится а потом и сам уйдет

Анна Шикова

я вообще не понимаю такого. . "как можно и зачем жить без любви! "

Ольга

так сама ответ и написала

Андрей

Зачем тогда нужно было жениться? Во дают...

Мм
Ммммм

так у Вас Все хорошо.. разводитесь и все...

Ек
Екатерина

Он хочет развода, вы хотите развода - в чем тогда вопрос? Идите и разводитесь. Для кого вы живете вместе? Для детей? Детям лучше расти с родителями, живущими врозь, но счастливыми, чем живущими вместе и несчастными. Для родителей, родственников? Они это как-нибудь переживут. Ради статуса "семейной пары"? Вообще бред. Если есть сомнения или просто трудно принять такое радикальное решение - поживите для начала раздельно, не разводясь официально, отдохните друг от друга, приведите в порядок мысли и чувства. Вселенная все расставит на свои места.

Виктор

Ну и в чем проблема?

Дмитрий

Ты знаешь, что делать.

Алексей Сидоров

Не понятен вопрос вообще. Два человека не любят друг-друга и хотят оба развода и что???? РАЗВОДИТЕСЬ!

Андрей Коловержин

Если ничего не держит, имею ввиду дети, тогда не мучайте друг друга и расставайтесь с легкостью. А люди они как обсуждали чужие жизни так и будут обсуждать, а вам жить.

Ильгар Джабраилов

при чем тут, что все говорят, почему вообще эти все суют свой нос в ваши отношения, в разводе нет ничего предосудительного, это вообще-то законом разрешено, и никакие моральные нормы вы этим не попираете, вам что, всеобщее благословение на развод надо, что ли, сами знаете, что делать

Артем Пупынин

Господи, вам вчера два раза отвечала на ваши вопросы о муже, и вы еще мучаетесь с ним? Хватит в аду жить.

Александр Мачин

Ну и отравляйте друг другу жизнь-оба нелюбимые

Денис Павлов

вас ничего не держит, разводитесь уже

Вадим Шабанов

Как много букв, и толку ни какого, больше действий

Н Н

На хрена тебе развод? Заведи пару-тройку любовников и наслаждайся жизнью!

Ка
Каин

))) у вас все гармонично, развод будет веселый, с кафе, танцами и шариками

Анатолий

Вы уже не первый день с подобными вопросами на проекте, ну уже определитесь наконец то чего хотите!

Ольга Шилина

Ну так а чего кота за хвост тянуть? Успокойте мужа, скажите что в такой ситуации развод - очень даже порядочный и честный поступок.

Мария Таранова

Если детей общих нет, то разводитесь.

Иришка Татарникова

возьми таим аут, подумай об этом завтра

Фаина Маткина

Разводитесь и ищите себе любовь до самой старости)

Алексей Федосов

Так в чем проблема? Разводитесь и все? Нах... такую жизнь..