Юл
Юлиана

я очень сильно ревную своего мужа.

Максим Фирсов

Повышайте свою самооценку. Вы не уверены в себе - отсюда ваша ревность.

Надежда Моисеева

Я тоже и поверьте это надолго и не излечимо. Просто есть такой склад характера, ходила к психологу и он не помог: (

А_
Алёнка _

откуси у него болт

Сергей Бритов

Когда я вышла замуж меня очень сильно ревновал муж. Это была патологическая ревность! Ужасно. Причем ревность совершенно беспочвенная. Потом я прочитала в журнале "Здоровье" (был такой журнал) , что это болезнь. Она так и называется "паталогическая ревность". Человеку никто не сможет помочь - только он сам.

Ксения

очувствую
это страхи и ...раненая психика

Вя
Вячеслав

мда... бедный муж

Сашка Пашкина

мы-то чем поможем? проследить?))

Екатерина Хольманн

А зря. Этим Вы можете ого оттолкнуть от себя.

Людмила Суворова

Прежде чем выйти замуж, я считаю, стоит разобраться в себе. Зачем расписываться, чтобы потом мучиться самой и его мучить?

Денис Шапошников

Чем меньше о нем думаешь, тем лучше. И конечно же в первую очередь надо полюбить СЕБЯ,

Светлана Пронина

нет дыма без огня. значит повод для ревности даёт.

Вл
Владислав

ревнуй дальше