Ольга Синица

Я очень сильно ревную своего парня, и он об этом знает. Можно его легко потерять из-за ревности?

Юл
Юлия

можно

Андрей Устиновский

когда ревность превращается в болезнь, это уже плохо.. потерять можно.. я живой пример тому)

Алексей Ахапкин

Отпусти его! Не мучай ни себя ни его.

Moskalev Anton

у знакомой так парень ушел.. и все из за ревности....

Михаил

Из-за ревности легко не только парня потерять!

Алексей Скоробогатов

избавляетесь от этого порока.. ревность-это плохой советчик.. вы глухи и слепы в этот момент.... тем более-это демонстрация недоверия к человеку.. такое долго не выносят.. да и вам минус-он, видя вашу ревность, легко будет манипулировать вами.. зачем вам это7