Денис Милютин

Ревную своего любимого. как бороться с ревностью?

Он недавно уехал в Москву по работе. Пока был рядом ревновала его, но не так сильно.
Сейчас ревную очень сильно. Хотя он не даёт поводов, мы даже созваниваемся каждый день утром и вечером. Я уверенная в нём, он у меня не гулящий. А ревность всё равно есть. Как с ней бороться???

Кристина Антоникова

Если Вы изменяете ему то эта ревность не страшна, идёт от нежелания получить так же в ответ.
Ещё очень сильное чувство собственности бывает чаще у людей которые выросли без братьев и сестёр.
Чувство не доверия к людям в целом.
Ещё от разных плохих мыслей в голове.
Заметь что о любви тут не слова. Разучится не ревновать почти не возможно к сожалению это часть вашего характера.

Людмила Демидова

Разлуки располагают к измене, как ни крути