Лёха Петров

Ревную своего любимого!

Не знаю есть повод или нет, но ревную его ко всем подряд! К бабам которых он добавлят в друзья, кому-то оценил фото, к кому-то зашел.. . Проверяю когда заходил на сайт, что делал, захожу в гости ко всем его бабам, которые находятся у него в друзьях, или оставляют комментарии.

Не могу уже!! ! Как справиться с этой ревностью?

Как его можно проверить - врет он мне или нет?

Александр Сам

Не пробовали доверять любимому?

Вася Пупкин

Ну ты с ним разве этого мало ?

Жанна Солонович

Значит Вы "девушка", а все остальные бабы? 🙂
Ой, не дай Бог, узнать это Вашему парню.
И зачем Вы ищете "раздражитель", если не умеете справляться с собой?

Евгений Дружинин

Посторайся понять, что этим ты отолкнёшь его от себя.. . Больше доверия...

Владимир

вам обязательно нужно убедиться в плохом, чтоб отравить себе и ему жизнь? живите и наслаждайтесь любовью и не нарывайтесь.

Айгуль Яркиева

Кто ищет тот найдет! продолжайте травить жизнь себе и ему, потом он сбежит от вас и вы останетесь наедине со своим ядом. Ревность - это неувереннсть и недоверие. Вы всех мужчин своих от этого потеряете!

Вера

Уйдет он от тебя ревнуешь значит не доверяешь это плохо. Хочешь проверить его ну чтож давай валяй кого подложишь под него? Подругу лучшую небось? А ты думаешь легко пацану когда гормоны через край от такого подарка отказаться? Давай посмотрим сейчас вопрос задам а ты посмотри комент мужиков и это не потому что они все плохие а потому что природа в них это заложила так что прежде чем проверять подумайте лучше оградите его от соблазнов своей любовью. Удачи в отношениях

Андрей Литвинов

Ревность - это инстинкт обеспечения верности в семье. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.