Елена Кулинченко

Как бороться со своей ревностью???

С парнем уже 3 года вместе живем 2 года собираемся пожениться. А я все равно не верю что он так сильно меня любит, ревную его добезумия. Помогите я думаю что моя ревность до добра не доведет, а я не как не могу с собой бороться хотя и знаю что он мне не изменяет, без меня не куда не ходит, а я просто накручиваю себя и тем самым делаю больно ему своим недоверием к нему ((((

Вероника Катаева

Нормальная ревность,присуща всем людям,но когда ревность становится поталогией и портит Вам всю жизнь,то надо срочно обратиться к психологу. Ревность-это удел закомплексованных и не уверенных в себе людей.

Светлана Тазина

читайте психологию и боритесь))

Натуська Булатова

а нужен ли вам тот, кому вы так не доверяете???

Кумушка Сабирова

я в своё время очень ревновал.. пипец как... потом самоутвердился при помощи некоторых людей и психологов (знакомых) и всё...я даже ни помню как это-ревновать))