И5
Ирина 5

как бороться с ревностью???

Юля Яковлева

Милому я позвонила В неурочный час ночной. Трубку тканью заслонила И представилась другой. Он, чудак, не догадался, Кто с ним этак пошутил. На обман легко поддался — Ночь со мной проговорил. Мы болтали о погоде, О любви и о друзьях. И договорились, вроде, На свиданье при свечах. Было, как удар, прозрение: Не меня он пригласил! Поняла я с сожалением: Мне мой милый изменил! Я взмолилась, зарыдала: -Боже правый, выручай! Он в ответ с небес устало: CКАЗАННО: НЕ ИСКУШАЙ!

Татьяна Печавина

Да не нужно с ней бороться, нужно со шлюхами и сосками не жить. Не будет повода - не будет ревности..

Михаил

Уйти к другому человеку.
Ну а если серьёзно, то слушай: РЕВНОСТЬ ЭТО НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Т. е. если человек ревнует, но он чего то боится (например потерять другого человека) ! К неуверенности ещё нужно добавить НЕДОВЕРИЕ.
ВЫВОД: начать нужно с доверия к другому человеку!
Дерзайте...

ОК
Ольга Криницкая

Только любовью. Что он самый-самый, других способов нет. Ну и самой не изменять, естественно.

Олеся Степанова

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье.