Иван

Дикая ревность. Как бороться?

Ужасно ревную своего парня буквально к каждому столбу. Можно даже сказать, слежу за ним в сети, за его друзьям. Ревную его даже к красивым девушкам со всяких фотографий и так далее. Вроде пока что нет причин на это, но всё равно. Я не могу так. Уже сума схожу. Как мне быть? Как с этим бороться?

Ирина Можаева

обратись с ним к психологу, иначе всё закончится расставанием

Азиза Бахронова

К психологу, дальше будет хуже..

Козлов Андрей

Ревнрсть разрушает отношения и оскорбляет партнера. Если он захочеи изменить: сделает это и при слежке, так зпчем кликать беду?

Anton Ivanov

Отпустить свою дикую ревность на свободу. Нагуляется, успокоится, довой вернётся - будет нежной и ласковой.