Танюшка Козляковская

Сегодня муж сказал; Не нравится-разводись. А может и правда развестись, чтобы урок преподнести? А то совсем расслабился

Екатерина Абрамова

Это все равно, что голой задницей ежика пугать...

Marie Iskra

Давайте, я думаю оба и не заметите....

Аня Филимонова

Вы уверены что именно ему сделаете хуже?

Татьяна Гребенникова

мне мой тоже сказал подавай на развод. так я и пошла. только у нас ребенок. через суд. нужны были его документы. я ему сказала что он тоже должен быть. он понял что потеряет меня на всегда. и сказал что любит и будет со мной если даже я его сильно заебу.

Юр
Юра

если б до него, что-то после этого дошло.... не поможет.. .
мой так же говорит (после посиделок с друзьми)
лучше спроси : "для этого женился? тогда зачем мне голову морочил?? ? я то думала, что любишь... а оказалось -пользуешься"

Кр
Кристина

Думаю, что никогда и никому, кроме себя мы урок не преподнесём. Вот у Вас точно жизнь изменится в лучшую или худшую сторону, Вы потом сами решите

Михаил Якунин

Они в основном все так говорят, а вдруг он согласится?? ? вы об этом подумали?? ? Хотя, конечно, если есть другие варианты...

Кодиршо Рахматшо

Зерно раздора посеяно. Разведётесь в итоге.

Наталья Косарева

лучше сначала просто забейте на его желания, не готовьте, не стирайте, не убирайте недельку.. . когда начнет притензии выставлять, скажите то же самое. . а потом через паузу. . а можно жить по человечески вместе и друг друга уважать.. . где-то ты уступишь, где-то я. . иначе это уже не семья...

Александр

урок уроком. просто разведетесь и навсегда. потом не смешно будет

Анастасия Шацких

А что послужило причиной вот этого высказывания?
Что вас не устраивает?