Александра

правда ли что щас развод 30.000 стоит? ! и что нужно для того что бы развестись?

Татьяна

Вроде это сказки. Так слышала. А вообще, при разделе имущества мужу это дороже обойдется))) А к чему такой вопрос??? Тоже отселить хочешь?)))

Андрей Воробьев

не правда.. госпошлина это.. про нее в налоговом кодексе

Илья Королев

нет, тогда почти никто разводиться не будет, а это противоречит правам человека:)

Angel S

разводится хочешь что со своим?

Оля Ковалёва

слышала я про то что такой закон хотят еще только ввести. . но по моему он еще не действует..