Иван Гашевский

Лучше всего развестись?

Он хочет детей, я вообще не хочу. Не хочу портить ни себе жизнь ни детям. Предлогала ему завести ребенка от другой, он считает сумашедшей. Пы. сы не надо уговаривать что дети это смысл жизни. У меня нет материнского инстинкта вообще, я наверное должна была родится мужчиной.

Дарья Савицкая

Это будет утопия, а не отношения ...если останетесь вместе.. .
Без детей он не сможет жить, а с детьми -вы не сможете. . Лучше искать человека с похожим взглядом на отношения.

Пётр Дармограй

Циничная сука?

Кэ
Кэти

Дура!

Колян Голубков

Правильно - разводитесь и приходите ко мне - мне такая женщина как раз подходит))

Ирина

Это ты сейчас так говоришь. Родишь у тебя взгляды поменяются! ! Это 100%. Я так же рассуждала.
Если ты твердо в этом убеждена, то ищи человека, которому тоже не нужны дети. А рано или поздно такая жизнь наскучивает, когда живешь только для себя.

Иван Волокитин

Вы просто пока не созрели до детей. Но всё может быть ещё впереди. Ребёнок может спасти брак. Только поздно это можно понять.

Наталья Барышева

Бедный мальчик....

Са
Сая

скорее всего вам просто противопоказано замужество-проще просто временно сожительствовать с разными дядями -ну до определенного времени. конечно разводитесь и не портите мужчине жизнь

Пётр Соколов

Наверное, вы пока не готовы к материнству. Поговорите с мужем об этом, скажите что сейчас не хотите и готов ли он это принять. В жизни всё бывает, может это придет со временем, насчет "никогда не захочу" не зарекайтесь.

Владимир

Лучше развестись.... иначе он рано ил поздно всё равно от вас уйдёт, только нервов друг другу попортите

Анатолий Степовой

Стоило об этом поговорить до замужества, а теперь пусть решает он или примет вас такой или разведется с вами. Зачем выходить замуж не любя, для любимого и родишь и воспитаешь.

Наталья :)))

Если нет любви - то лучше развестись. А по поводу инстинкта, могу сказать следующее. Я сейчас на 21 неделе беременности и тоже ничего особого не чувствую. Беременность не запланированная. Я первые 2 месяца сильно сопротивлялась уже случившемуся факту, хотя про аборт не думала. Казалось, что все мои планы разрушились как стекло. Инстинкт появляется позже, обычно после родов, когда уже видишь и ощущаешь, что это твое родное.
Смотрите сами, говорить всегда легче, но в любом случае что бы вам не посоветовали решать Вам.

Св
Светлана

Сложно что посоветовать. Но действительно на сегодня основной причиной развода, является отсутствия детей по тем или другим причинам. (1-е место по статистике) В раннем возрасте мужчины действительно не всегда хотят иметь ребёнка, и многие женщины этого не воспринимают и рожают не спрашивая согласия мужа. Но бывает и так, что мужчина хочет утвердиться в этой жизни наличием наследника, а женщина просто не готова к такому обороту. Тут надо поговорить между собой и очень серьёзно.. . Ну во первых, надо учесть, что Ваш мужчина ГОТОВ на наследника. И это очень большой шанс, что Вашего общего ребёнка, он воспитает и вырастит ЧЕЛОВЕКОМ. А ведь мужчина по своей сути не всегда готов к отцовству. Многие, очень многие просто не хотят участвовать в воспитании своих детей. Что не скажешь о женщинах. Со временем природа возьмет своё, и любой женщине захочется иметь ребенка, но будет ли на её пути тот мужчина, который полюбит (хорошо бы своего) ребёнка! Опасный момент в Вашей жизни.... Надо вам поговорить с мужем!!!!

Алик

лучше развестись

Дима Тишкин

Мужчины тоже хотят детей, потому они и становятся отцами. А смысл тогда было создавать семью?!

Игорь

А подождать он не может? Возможно, ты еще поменяешь свои взгляды.

Олеся Данилова

Может подождать стоит? Ведь многие чайлдфри со временем меняют свое мировоззрение.

Азамат Саттаров

Может вы просто пока не созрели для детей?

Георгий Тараканов

я тоже так думала пока не встретила мужчину от которого хотела ребенка.

Михаил Гладков

вы наверно просто не любите чужих детей так бывает а вот когда свой будет вы будете прекрасной мамой подождите не много и все придет само сабой

Ирина Константинова

Что говорится в Библии о разводе с целью вступить в новый брак?
Мал. 2:15, 16: «„Следите.. . за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод“,— говорит Иегова, Бог Израиля» .
Матф. 19:8, 9: «[Иисус] сказал им: „Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует“». (Невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд. )
Рим. 7:2, 3: «Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой. Но если муж умрет, она свободна от его закона и не будет прелюбодейкой, если станет женой другого мужчины» .
1 Кор. 6:9—11: «Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами.. . не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа» . (Из этих слов видно, насколько это серьезный вопрос. Нераскаявшимся прелюбодеям не будет места в Царстве Бога. Однако люди, которые когда-то совершили прелюбодеяние и, возможно, даже вступили в новый брак, не имея на то права, все же могут получить прощение Бога и стать чистыми в его глазах, если они искренне раскаются и будут проявлять веру в искупающую грех жертву Иисуса.)