ДА
Динара Андержанова

Жить! Так хочется жить! А для чего?

Ольга Янукевич

да пофиг, главное что песня классная!

Макс

Прыгай! Прыгай! Прыгай!)))

Таня Кремнева

Для того, что бы ждать смерть!)))

Лилия Крестьянинова

Если не для себя, то хоть когото сделать счастливым.

Евгения Кузнецова

Для продолжения рода человеческого

Марина Пучкова

потому что однажды мама решила, что ты будешь жить, и теперь надо жить как минимум, потому что хочется, а как максимум... а вдруг сегодня человек повесится, а завтра бы его ждало счастье. но он этого уже не узнает. так может стоит жить, чтобы узнать что будет завтра?

Кирилл Крылов

Каждый человек ищет смысл своей жизни. Нахождение смысла это обретение счастья. Самое главное любить- родных и близких, друзей и приятелей, любить природу и животных. Без любви человек не сможет быть счастливым, без обретения счастья не обретёшь смысла жизни и будешь страдать. Обретение ЛЮБВИ есть обретение СМЫСЛА ЖИЗНИ и обретение СЧАСТЬЯ ! !

Serguei Takmakov

Живи просто так... а перед смертью сделаешь выводы)))