Елена Романова

что делать, когда одиноко и больше не хочется жить?

просто нет смысла жить, надоело, хочется чтобы все это просто закончилось

Ро
Роберт

суицид и ваши проблемы решены.

Вiолетта Гущенко

жить.

ЖИТЬ ХОРОШО…. .

Кто говорит, что жизнь скучна -
Тот просто не умеет жить!! !

Вся жизнь загадок, тайн полна -
И может всех нас удивить!.. .

То, вдруг, распустится цветок
Необычайной красоты,

То вдруг окрасится Восток
Вошебной краскою мечты.

То солнца пышущий огонь
Нас ослепит на час-другой,

Или намочит тёплый дождь -
Когда его совсем не ждёшь.. .

То где-то, очень далеко,
Фрегат красивый проплывёт;

А то, на небе высоко
Цветная радуга взойдёт.. .

В любые дни и времена--
Давайте жизнь свою --любить!! !

Кто говорит, что жизнь скучна –
Тот просто не умеет жить!!! !

**

ЧТОБЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ --

надо всего две вещи:

1-- жить !

2 -- радоваться !

Дмитрий

ляг поспи и всё пройдёт... .

ну, а если серьёзно это от безделия... сходи в детский онкоцентр и возьмись спасти какого нибудь безнадёжногои нищего ребёнка.... и жизнь приобретёт смысл.. .

прыгни с парашюта и твои проблемы после приземления покажутся смешными и надуманными...

Dear

Я Вам так скажу: когда я служил в армии один пацан перерезал себе вены, это вовремя заметили, прибежал Комбат, быстро наложил ему жгут, а дальше минут пятнацать бил его ногами, причем очень жестко, Вы не поверите какая тяга к жизни проснулась в человеке, как он кричал что ему больно, что он больше никогда не будет резать себе вены. дальше комбат отправил в медпункт, пообещав, что если такая фигня повториться будет бить час.

Вам я бы посоветовал Для начала попробовать положить ногу на рельс под электричку: жить вам все равно не хочеться - так что нога вам и не нужна, а дальше по обстоятельствам.

С Парашютом, как пишет

Ya Anechka

Все можно понять и пережить. У всех свои методы борьбы с такими ситуациями: нажраться сладкого, выйти на улицу и гулять 3 часа, или слушать любимую музыку

Парвиз

напиши мне и тебя не будет .

Александр Чичёв

заводить новые интересные знакомства

Jamshed Hamzaev

Всё пройдёт! Не жалей себя. Помоги кому ещё хуже чем тебе!

Анатолий Попчин

Это бывает... Это пройдет. Точно пройдет! По себе знаю. Просто подумай о том, что сейчас где-то кому-то, возможно, еще гораздо хуже. А вообще-то мне очень помогает жить фраза"Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней". Попробуй. Должно получиться.